Plantão RN

HRSAJ: Confira relação dos aprovados para Nível Superior e Médio/Técnico

O Hospital Regional de Santo Antônio de Jesus, por meio do Núcleo de Recrutamento e Seleção, torna público nesta terça-feira (21), o resultado final dos aprovados em Processo Seletivo para formação de Cadastro Reserva nas áreas de Nível Superior e Nível Médio/Técnico. 

Os resultados da 1º e 2º etapa, divulgados anteriormente, correspondem aos candidatos selecionados em prova escrita, análise das provas práticas e das entrevistas realizadas com os candidatos aplicados nos dias, horários e locais informados pela própria Unidade e veículos de comunicação. Abaixo, confira a lista final dos aprovados por ordem de classificação.

PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTARIA

ANDRÉ LUIZ FERRARI REBOLSAS
JUCILENE DE JESUS ANDRADE
LEANDRO DE JESUS SANTOS
FERNANDO DE OLIVEIRA CORREIA
ROGÉRIO DE SOUZA SANTOS
                                   
PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

AGENTE OPERACIONAL MAQUEIRO – NÍVEL MÉDIO

DEVRSON DOS SANTOS E SANTOS
GILVANDRO DE JESUS COSTA
ALAN DOS SANTOS RAMOS
                                   
PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

AGENTE OPERACIONAL (HIG/LAV) – NÍVEL MÉDIO

ANTÔNIA BISPO
CLEIDSON DE JESUS SANTOS
DANIELA SILVA DE JESUS
4 º JACIARA SILVA DOS SANTOS
5 º JAILSON FRANCISCO DOS SANTOS
6 º JAILTON JESUS DE ALMEIDA
7 º JAMILE DA SILVA SOUSA
8 º LUCIENE DE SANTANA ALMEIDA
9 º MARIA DO CARMO SANTOS SILVA
10 º MARIA JOSETE RAMOS DOS SANTOS
11 º MARIA ROSIMEIRE DOS SANTOS PURIDADE
12 º MARIA SANDRA DA SILVA MOURA
13 º PATRÍCIA DE JESUS OLIVEIRA
14 º PATRÍCIA SANTOS
15 º ROMILCE MOURA BATISTA
16 º ROMILSON SILVA SANTANA
17 º ROSANGELA GONÇALVES DE JESUS
18 º SILVANA DOS SANTOS
19 º SILVANA DOS SANTOS SOUSA
20 º TATIANA MARTINS ALVES DOS SANTOS
21 º VALDILENE DE OLIVEIRA

PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO – NÍVEL MÉDIO

ADILA FERNANDES SANTOS MATOS
ALESSON DE JESUS SANTOS
ÁLVARO GONSALVES NERY
4 º CARLA SANTOS CUNHA
5 º CAROLAINE FELIX DE JESUS
6 º EVANAILTON SILVA OLIVEIRA
7 º FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA
8 º KÁRCIO SILVA SANTOS
9 º SHIRLEI DA SILVA CARDOSO
10 º TAILON KENEDY COSTA RAMOS
                                
PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

TÉCNICO DE LABORATÓRIO – NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO

VAGNER DIAS DE OLIVEIRA
ROSANA NUNES REIS SANTOS
                               
PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

TÉCNICO DE RADIOLOGIA– NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO

ADILSON FERREIRA DA SILVA
VAILSON MOTA BARBOSA
MICHELE BRITO DA SILVA
MARIA PATRÍCIA SILVA SANTOS
ZENILDA DE ANDRADE DE JESUS SANTOS
                                
PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

MOTORISTA – NÍVEL MÉDIO

ELQUISSON COSTA SILVA
JOSÉ ELIAS BEZERRA
                             
PROCESSO SELETIVO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

ASSISTENTE SOCIAL – NÍVEL SUPERIOR

DAYANE SOUZA CÔRTES DA PAIXÃO
LILIANA COUTO RIBEIRO
ADRIANA DE ANDRADE MACEDO
CRISTIANE DOS SANTOS DA SILVA
MARIANA DORNELAS DE ALMEIDA

ASCOM – HRSAJ